среда, 18 марта 2015 г.

Азбука с мамой. Буква У

Здравствуйте мамы и детишки!
Снова задерживаю буковку, прошу прощения, в силу сложившихся обстоятельств не успеваю, но я знаю, что Лиза, еще четыре дня назад объявила начало занятий на букву У, потому благодаря Лизе наш проект действует вовремя)))
У нас небольшие изменения в правилах нашего СП "Азбука с мамой". Эти изменения приятные, и касаются они розыгрыша конфетки. =) Мы с Лизой посоветовались и решили, что розыгрыш проведем среди всех мам, которые участвуют в проекте. Т.е. если вы позанимались вместе с нами хотя бы один раз, вы уже можете участвовать в розыгрыше.) Розыгрыш мы проведем в конце проекта, после того как изучим все буквы.=) Присоединяйтесь, пожалуйста! Присоединиться к нашему проекту можно в любое время с любого места, т.е. с любой буквы.) Единственным условием остается одно, вы занимаетесь в те же сроки, что и наш проект. А ваши старые занятия мы охотно примем в ресурсы для вдохновения.=)


Буква У!
    На изучение буквы У отводится 10 дней. Занимайтесь, изучайте, общайтесь, веселитесь.)

Вдохновляющие занятия на букву У. (Если вы уже занимались с ребенком с этой буквой, присылайте в комментариях ваши ссылки на занятия, мы их опубликуем в этом разделе.)
Галерея ваших занятий (13 марта - 23 марта)
p.s. Следующими мы будем изучать буквы, в такой последовательности  И, М, Н, С, Т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий